Villa Casa Iguape
Situé à environ 2 km de la Plage Praia do Presidio, Villa Casa Iguape à Aquiraz propose à ses clients de profiter d'un jardin. Cette propriété d'Aquiraz offre une piscine privée.
Elle est à environ 15 minutes en voiture de l'Engenho São Luiz, et à environ 10 minutes en voiture de Praia do Iguape. Les amateurs de shopping apprécieront son emplacement à environ 3 km de Centro das Rendeiras.
La vue sur la piscine peut être appréciée dans cette villa de 1 chambres.
Cet établissement Villa Casa Iguape est équipé d'une cuisine complète.
- sites d'intérêt locaux
- Insano Natural4386 km
- Lagoa Catu3737 km
- Marambaia Beach3023 km
- Praia do Iguape2813 km
- Capela Nossa Senhora do Perpetuo Socorro3556 km
- E.M.E.F Placido Castelo2808 km
- Barragem Lagoa do Catu4843 km
- Centro das Rendeiras2804 km
À l'hôtel
Général
- Parking
- Animaux non admis
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Villa Casa Iguape ?
Oui, un parking privé gratuit est disponible pour les clients de Villa Casa Iguape. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Casa Iguape.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Casa Iguape est de 111$. - ❓
Quelles installations sont offertes dans Villa Casa Iguape ?
Les clients de Villa Casa Iguape peuvent utiliser un bureau de change et un distributeur automatique ainsi que rester en sécurité avec un coffre-fort et des services de sécurité 24/24. - ❓
Quels services sont inclus dans la villa ?
La villa propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
Y a-t-il une cuisine à maison de vacances ?
Maison de vacances dispose d'une cuisine complète dotée de micro-ondes, d'une cafétière/théière électrique et d'un réfrigérateur. - ❓
Des équipements de ski sont-ils disponibles dans Villa Casa Iguape ?
Oui, les clients peuvent profiter d'une école de ski, d'un forfait de ski et d'un vendeur de forfaits de ski proposés à Villa Casa Iguape.